top of page

31 января 2021 в Москве успешно прошёл Открытый Кубок ЦФО по СМБ

31 января 2021 в Москве успешно (при соблюдении масочного режима) прошёл Открытый Кубок ЦФО по СМБ, на котором мы ожидали около 120 бойцов, но оказалось, что все ТАК СОСКУЧИЛИСЬ по турнирам и общению, что собралось аж

230 БОЙЦОВ из 41 КЛУБА из 21 ГОРОДА!!!

Всего 372 ЧЕЛОВЕКОБОЙЦА*!


К нам приехали коллеги и друзья из Самары, Новосибирска, Кондопоги, Брянска, Кеми, Воронежа, Петрозаводска, Иваново, Тулы, Калуги, Обнинска, Боровска, Долгопрудного, Красногорска, Московского, Тучково, Одинцово, Королева, Наро-Фоминска, Балашихи, д. Аграфенино, п. Калининец, Белоусово и из 27 клубов Москвы!


НЕ смотря на сложности с залом накануне, мы, всё-таки нашли прекрасный вариант - Men with swords - спасибо Ivan.

В итоге, наш турнир проходил под лозунгом "В тесноте, да не в обиде"


Открытием 2021 года стала ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО НАПРАВЛЕНИЯ в работе ФСМБР - ЛИГА О (от слова Опора) для лиц с АМПУТАЦИЕЙ .

Благодаря усилиям Дмитрий и Иван , а также приехавшим специально из Самары к нам бойцов Лиги О из клуба" Белая акула" - Владимира, Дмитрия и Александра, презентация прошла ярко и мощно!

Были продемонстрированы две дисциплины - "Атака инструктора" спасибо Валерию Деревянко, а также "Бои через барьер".

Спасибо, братцы, что зарядили всех зрителей и юных бойцов огромной мотивацией к росту и развитию, показали силу духа современных витязей!


На 4 ристалищах были проведены более 60 номинаций 1*1 и 3*3.

Огромное спасибо СУДЬЯМ за их трудовой подвиг с 9.00 до 19.00 подряд МаксимРоманДмитрийМихаилДмитрийВасилийАлексейИванАлевтинаСветланаАлександрВладимирКириллНиколайОльгаСергей

Невероятно, но факт - мы умудрились закончить все бои в 18.55!!!

Не обошлось, конечно, и без косяков, за которые мы ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ всем участникам и обязуемся исправлять впредь.


Огромное спасибо за слаженную работу АлександрСеменСергейНикитаСвета

и ВСЕЙ БРИГАДЕ дуэльного направления!

Вы - большие молодцы!


Наши секретари совершили ночной и дневной подвиг, за что им НИЗКИЙ ПОКЛОН и огромное уважение АлексейЕгорКсеняЛюдмила


А ВОЛОНТЁРЫ были просто бесценны!!! Спасибо Светлана и Ирина и всей команде!


Отдельное большое спасибо нашему другу и спонсору Андрею Денисову и его мастерской "КАРМАРТЕН" за уникальные призы и подарки для детей и Лиги О! Мы очень благодарны за сотрудничество


Ещё хочется отдельно поблагодарить нашего замечательного видео мастера Максима, который снимает и монтирует ЛУЧШИЕ ВИДЕО по СМБ!


Конечно же, отдельный респект Юрию Слободянику за тайминги, за всю огромную работу!


Теперь ждём всех на КУБОК РОССИИ по СМБ 2021, который пройдёт аж в 3 дня -

21 февраля в Пушкино (Триатлон)

22 февраля в Москве - все взрослые номинации

23 февраля в Москве - все детские номинации

Точное место и регламент мы скоро сообщим.


До новых встреч!


=======

* человекобойцы - термин для учёта нагрузки на судейскую и секретарскую бригады. Один человек может поучаствовать в одном турнире не в одной, а в 2-3-4-5 номинациях. Если учесть все эти участия, то можно высчитать общее количество человекобойцов на турнире.


ПРИШЛО ВРЕМЯ СМБ

Присоединяйтесь к СМБ Движению!

БУДУЩЕЕ ЗА СМБ























Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page