ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА АЗИИ ПО СМБ

22.06.2018

Чуть не забыли самое важное - РЕЗУЛЬТАТЫ. 

Триатлон 10-11 Мальчики и Девочки 
1 место – Меньшиков Иван, «Сборная Урала», Россия 
2 место – Глебов Максим, «Сборная Урала», Россия 
3 место – Шилин Евгений, «Сборная Урала», Россия 

Триатлон 12-13 Юноши и Девушки 
1 место – Меньшиков Иван, «Сборная Урала», Россия 
2 место – Колтышев Кирилл, «Сборная Урала», Россия 
3 место – Романенко Владислав, «Сборная Урала», Россия 

Триатлон 14-15 Юноши и Девушки 
1 место – Бовкуненко Анатолий, «Ратник», Кыргызстан 
2 место – Колтышев Кирилл, «Сборная Урала», Россия 
3 место – Романенко Владислав, «Сборная Урала», Россия 

Триатлон 16-17 Юноши 
1 место – Кучко Антон, «AlaRPG», Казахстан 
2 место – Верчагин Алексей, «Ратник», Кыргызстан 
3 место – Мирошниченко Роман, «Ратник», Кыргызстан 

Триатлон 16-17 Девушки 
1 место – Левченко Виталина, «Гвардия», Кыргызстан 
2 место – Райкова Анастасия, «Ратник», Кыргызстан 
3 место – Марсал Маргарита, «Ратник», Кыргызстан 

Триатлон 18+ Женщины 
1 место – Бегмалиева Зарина, «Темир Тумен», Казахстан 
2 место – Казачевская Валентина, «AlaRPG», Казахстан 
3 место – Хижнякова Юлия, «Гвардия», Кыргызстан 

Триатлон 18+ Мужчины до 70 кг 
1 место – Сидоревич Олег, «Темир Тумен», Казахстан 
2 место – Ахметгареев Руслан, «Гвардия», Кыргызстан 
3 место – Яншин Сергей, «Гвардия», Кыргызстан 

Триатлон 18+ Мужчины 70- 95 кг 
1 место – Кантабаров Думан, «AlaRPG», Казахстан 
2 место – Хлыновский Евгений, «AlaRPG», Казахстан 
3 место – Вишняков Роман, «Гвардия», Кыргызстан 

Триатлон 18+ Мужчины 95 кг 
1 место – Торопов Владимир, «Темир Тумен», Казахстан 
2 место – Сбитнев Богдан, «Гвардия», Кыргызстан 
3 место – Ерофеев Александр, «Гвардия», Кыргызстан 



Сабля 12-13 Юноши и Девушки 
1 место – Романенко Владислав, «Сборная Урала», Россия 
2 место – Житник Никита, «Ратник», Кыргызстан 
3 место – Казанцева Вероника, «Ратник», Кыргызстан 

Сабля 14-15 Юноши и Девушки 
1 место – не разыграно 
2 место – Дзевульский Алексей, «Гвардия», Кыргызстан и Марсал Александр, «Ратник», Кыргызстан 
3 место – Шевчук Вадим, «Гвардия», Кыргызстан 

Сабля 16-17 Юноши и Девушки 
1 место – Байызбеков Адилет, «Ратник», Кыргызстан 
2 место – Левченко Виталина, «Гвардия», Кыргызстан 
3 место – не разыграно 

Сабля 18+ Женщины 
1 место – Казачевская Валентина, «AlaRPG», Казахстан 
2 место – Хижнякова Юлия, «Гвардия», Кыргызстан 
3 место – Бегмалиева Зарина, «Темир Тумен», Казахстан 

Сабля 18+ Мужчины 
1 место – Плавский Денис, «AlaRPG», Казахстан 
2 место – Торопов Владимир, «Темир Тумен», Казахстан 
3 место – не разыграно

 

 

Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload

Избранные посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

Недавние посты
Please reload

Архив