СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ по СМБ на Чемпионат Европы по СМБ - 2017

08.02.2017

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство ЦФО 5-02-2017.docx

 

Уважаемые коллеги, друзья! С радостью и гордостью представляю вам долгожданный СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ по СМБ на Чемпионат Европы по СМБ - 2017 в Минске (личное первенство), которая сформирована по итогам Отборочных соревнований 5 февраля 2017 г. на Первенстве ЦФО по Современному Мечевому Бою. В турнире приняли участие около 150 спортсменов из 29 клубов из 14 городов России от 3 до 40 лет: Владикавказ, Волгоград, Казань, Екатеринбург, Озерск, Обнинск, Калуга, Кондопога, Петрозаводск, Коломна, Дубна, Королев, Щелково, Москва. Дети соревновались в номинации "Щит и меч", подростки и взрослые в номинациях "Триатлон-СМБ" и "Шашка-баклер-СМБ" - всего разыграно 26 комплектов наград в личном первенстве. 
В Командном зачете 1 место занял клуб "Княжий стяг" г. Коломна, 2 место - "Эскалибур" г. Москва, 3 место - Сборная Урала г. Екатеринбург, 4 место - "Танненберг" г. Кондопога. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ СТРАНЫ 2017!
СБОРНАЯ РОССИИ ПО СМБ – 2017 
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО:
3 года 
1 место Бабаев Ярослав «Княжий стяг» г. Коломна 
2 место Рыжов Максим «Княжий стяг» г. Коломна 
4 года 
1 место Демидов Арсений «Эскалибур» г. Москва 
2 место Горбачёв Лев «Эскалибур» г. Москва 
3 место Сюрин Никита «Княжий стяг» г. Коломна 
5 лет 
1 место Соколов Роман «Белый Крест» г. Москва 
2 место Дорожкин Егор «Эскалибур» г. Москва 
3 место Веретенникова Василиса «Истар» г. Калуга 
6-7 лет девочки 
1 место Барыкова Ярослава «Княжий стяг» г. Коломна 
2 место Мустафина Виктория «Княжий стяг» г. Коломна 
3 место Мочалова Кира «Княжий стяг» г. Коломна 
6-7 лет мальчики 
1 место Орлов Степан «Княжий стяг» г. Коломна 
2 место Бурмантов Семён «Конго-джуниор» г. Екатеринбург 
3 место Деев Сергей «Княжий стяг» г. Коломна 
8-9 лет девочки 
1 место Космачёва Анастасия «Княжий стяг» г. Коломна 
2 место Худолей Диана «Княжий стяг» г. Коломна 
3 место Хоменко Наталья «Княжий стяг» г. Коломна 
8-9 лет мальчики 
1 место Меньшиков Иван Академия СФиК г. Екатеринбург 
2 метсто Мелешкин Артём «Сборная Обнинска» г. Обнинск 
3 место Макаридин Владислав «Конго-джуниор» г. Екатеринбург 
10-11 лет девочки 
1 место Митрофанова Василиса «Эскалибур» г. Москва 
2 место Стеценко Лада «Sword» г. Петрозаводск 
3 место Нигматуллина Азалия «Нолдор» г. Казань 
10-11 лет мальчики 
1 место Романенко Владислав «Конго-джуниор» г. Екатеринбург 
2 место Дёмкин Илья «Княжий стяг» г. Коломна 
3 место Леонтьев Семён «МАРВ» г. Волгоград 
12-13 лет девочки 
1 место Королёва Анастасия «Княжий стяг» г. Коломна 
2 место Шилова Мария «Танненберг» г. Кондопога 
3 место Соловьёва Ольга «Княжий стяг» г. Коломна 
12-13 лет мальчики 
1 место Тушин Артём «Танненберг» г. Кондопога 
2 место Фаворов Пётр «Эскалибур» г. Москва 
3 место Коршунов Гордей «Sword» г. Петрозаводск 
14-15 лет юноши 
1 место Шаихов Григорий «Конго-джуниор» г. Екатеринбург 
2 место Львов Михаил «Эскалибур» г. Москва 
3 место Севрюгин Леонид «Белый Крест» г. Москва 
16-17 лет девушки 
1 место Чурсинова Светлана «Танненберг» г. Кондопога 
2 место Лаппо Алина «Sword» г. Петрозаводск 
16-17 лет юноши 
1 место Чибирев Константин «Нолдор» г. Казань 
2 место Васильев Михаил «Княжий стяг» г. Коломна 
3 место Красильников Семён «Истар» г. Калуга 
18+ женщины 
1 место Полуротова Алёна «Гастингс» г. Москва 
2 место Костина Ольга «Sword» г. Петрозаводск 
3 место Обрядчикова Александра «Паладин» г. Москва 
18-34 мужчины 
Лёгкий вес 
1 место Джелилов Борис «Байард» г. Москва 
2 место Кусаев Михаил «Аскалон» г. Владикавказ 
3 место Ильин Сергей «Бизон» г. Королёв 
Средний вес 
1 место Ушаков Василий «Берн-юниор» г. Москва 
2 место Вершинин Святослав «Байард» г. Саратов 
3 место Чурилов Дмитрий «Радогость» г. Щелково 
Тяжёлый вес 
1 место Петрик Алексей «Танненберг» г. Кондопога 
2 место Уколов Сергей «Байард» г. Москва 
3 место Горев Артём «Буки» г. Москва 
35+ мужчины 
1 место Синькевич Максим «Буки» г. Москва 
2 место Мелешкин Алексей «Обнинское РО» г. Обнинск 
3 место Худолей Андрей «Княжий стяг» г. Коломна 
Шашка-баклер 12-13 лет 
1 место Шуев Артем «Княжий стяг» г. Коломна 
2 место Мангов Милорад «Экскалибур» г. Москва 
3 место Трухачев Даниил «Княжий стяг» г. Коломна 
Шашка-баклер 14-15 лет 
1 место Шахов Василий «СМБ-179» г. Москва 
2 место Нечаев Денис «Княжий стяг» г. Коломна 
3 место Жукевич Александр «Экскалибур» г. Москва 
Шашка-баклер 16-17 лет 
1 место Греков Александр «Экскалибур» г. Москва 
2 место Бобков Александр «Княжий стяг» г. Коломна 
3 место Панов Алексей «Экскалибур» г. Москва 
Шашка-баклер девушки до 18 
1 место Ивушкина Ирина «Экскалибур» г. Москва 
2 место Золотарёва Светлана «СМБ-179» г. Москва 
3 место Ружникова Вика «Княжий стяг» г. Коломна 
Шашка-баклер мужчины 18-30 
1 место Рябов Александр «Дети Фенрира» 
2 место Разумов Александр «Fencing Fanatics» г. Москва 
3 место Зуев Олег «Fencing Fanatics» г. Москва 
Шашка-баклер женщины 18+ 
1 место Давыдова Марии «Экскалибур» г. Москва 
2 место Федосеева Анастасия «Княжий стяг» г. Коломна 
3 место Тишкина Вера КСФ «Сокол» г. Озёрск 
Шашка-баклер мужчины 30+ 
1 место Селиванов Семен «Fencing Fanatics» г. Москва 
2 место Холодов Андрей «Fencing Fanatics» г. Москва 
3 место Кокурин Алексей «Нолдор» г. Казань 
Отдельным списком будет представлена СБОРНАЯ РОССИИ по Командным боям 5 на 5 по СМБ по итогам Первенства СНГ «Кубок Динамо» 3.12.2016
Присоединяйтесь к СМБ-Движению! #СМБ, #ФСМБ, #СовременныйМечевойБой, #MSF, #IFMSF, #ModernSwordFighting

 

 

Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload

Избранные посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

Недавние посты
Please reload

Архив