Маневры для детей и подростков по Современному Мечевому Бою
17 мая 2015 г. Не смотря на дождь и прохладную погоду, Маневры для детей и подростков по Современному Мечевому Бою все-таки состоялись! Самыми стойкими и целеустремленными оказались 3 девчонки из клуба "Ясень", под руководством своего тренера Дмитрия Тулупова, которые приехали на Маневры аж из-под Юхнова (свыше 100 км от Москвы). Также в СМБ-Маневрах приняли участие бойцы из Троицка, Мытищ и Люберец! А вот москвичей было всего трое.
Желание посражаться у юных спортсменов было настолько сильным, что даже тучи смилостивились и прекратили дождь, будто специально для нас. 45 минут боев проходили без дождя! И даже на несколько минут выглянуло солнце! Все 12 героических участников этих "Мокрых Маневров" остались очень довольны. Спасибо родителям и тренерам, за то, что привезли своих юных воинов, спасибо самим спортсменам, за то, что не побоялись погоды и проявили свои истинно бойцовские качества и волю к победе!
Спасибо организаторам Больших Дружеских Маневров - КРИ "Золотые леса", за их верность делу развития и популяризации различных видов фехтования, несмотря ни на какие обстоятельства!
