спартакиада "Доблесть Веков"

04.04.2015

28 марта в ФОКе Калининского района Санкт-Петербурга с успехом прошла вторая спартакиада "Доблесть Веков". В мероприятии приняли участие более 100 человек, которые соревновались в различных фехтовальных дисциплинах.

На нескольких площадках одновременно прошли турниры по Длинному мечу, Рапире ренессанса, Легкой сабле, Метанию ножей, Первенство СЗФО по Современному Мечевому Бою.

Ближе к вечеру прошли профессиональные средневековые бои WMFC North Division с участием лучших бойцов Санкт-Петербурга и гостей из Москвы и Норильска. С результатами можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/topic-73762058_31854176 

Хотелось бы поблагодарить всех зрителей и партнеров, которым небезразличны наши мероприятия!

"Веселый водовоз" http://www.vodovoz-spb.ru/ 
"Бородист" http://borodist.ru/ 
"Военторг" http://utzvo.oaovoentorg.ru/ 
"Авторадио" http://www.avtoradio.ru/ 
"GaGa.ru" http://www.gaga.ru/ 
"ДОСААФ России" http://www.dosaaf.ru/ 
"ShowPro" http://www.showpro-tech.ru/ 
"СПОРТФайтер" http://www.спортфайтер.рф/ 
"Начало Света" http://www.началосвета.рф/ 
"Околоспорт" http://okolosportjournal.ru/ 


С уважением, Мария Давыдова
Президент Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации
Федерация Современного Мечевого Боя России
www.FSMB-RF.ru
8-926-915-48-18
http://vk.com/federationsmb

Результаты спартакиады "Доблесть Веков"

28 марта 2015 г. Санкт-Петербург

Детская номинация Щит-меч:

8-9 лет, Лига Б

1) Чепелеуц Николай

2) Багринцев Никита

3) Найдеров Василий

10-11 лет, Лига А

1) Гаврилов Иван «Невская Дружина»

2) Саенко Роман «Невская Дружина»

10-11 лет, Лига Б

1) Фельдман Наум «Невская Дружина»

2) Борисов Константин «Олимп»

3) Колесников Артур «Невская Дружина»

12-13 лет, Лига А

1. Здрелюк Михаил «Пересвет»

2. Тауберт Карл «Витязь»

3. Бочаров Александр «Эскалибур»

12-13 лет, Лига Б

1. Золотухин Даниил «Петергофская стража»

2. Киселёв Константин «Меченосец»

3. Кулагин Артём «Петергофская стража»

Подростковая номинация Щит-меч:

14-15 лет Лига А:

1. Волков Иван «Оружейная башня»

2. Малюгин Илья «Пересвет»

3. Рагимов Камран «Пересвет»

14-15 лет Лига Б:

1. Безпечук Николай «Оружейная башня»

2. Чибирев Константин «Нольдор»

3. Хрусталёв Андрей «Петергофская стража»

Юноши 16-17 лет, Лига А:

1. Бычихин Артём «Пересвет»

2. Рубцов Антон «Витязь»

3. Прохоров Ростислав «ОБД»

Юноши 16-17 лет, Лига Б:

1. Мелихов Пётр «Эскалибур»

2. Феофанов Кирилл «Петергофская стража»

3. Орлов Владислав «Витязь»

Девушки 16-17 лет, Лига А:

1. Смотрова Алиса «Витязь»

2. Зайцева Надежда «ОБД»

3. Исаева Юлия «Нольдор»

Взрослая номинация Щит-меч:

Девушки лига 18+ лига А:

1. Бобылёва Полина «Буки»

2. Вьюнова Ксения «Буки»

3. Бондарь Мрина «Витязь»

Мужчины лига А:

1. Васильев Артём «Берн»

2. Чернышов кирилл «Меченосец»

3. Бурыгин Вячеслав «Русская земля»

 

 

Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload

Избранные посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

Недавние посты
Please reload

Архив