Итоги Открытого Первенства Сибирского Федерального Округа по СМБ

30.03.2015

Итоги Открытого Первенства Сибирского Федерального Округа по СМБ

29 марта 2015 г. в Новосибирске во второй раз прошло Открытое Первенство Сибирского Федерального Округа по СМБ. В этот раз участие в соревнованиях приняли 35 спортсменов из Кузбасса и НСО. Несмотря на бескомпромиссные поединки, на соревнованиях царила дружеская атмосфера. Весь день представители различных команд состязались на ристалище в мастерстве владения мечом и щитом. На этот раз, среди участников были представители разных стилей фехтования - дуэльного, исторического, ролевого фехтования, казачьих традиций. 
Новосибирск был представлен командами: ДФК НГУ "Вызов", КИР "Северный берег", Студия фехтования "Витязь", клуб ролевых игр "Солнечный", ФК "Гарда".
Кемеровскую область представляли спортсмены из клубов СФК "Скиф" (Новокузнекое РО ФСМБ) и военно-патриотического казачьего клуба "Русич" (Новокузнецк).

КОМАНДНЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место – Гарда (24 очка)
2 Место – Скиф (13 очков)
3 Место – ДФК НГУ Вызов (3 очка)
4 Место – Витязь (1 очко) и Северный берег (1 очко)
5 Место – Русич и Солнечный (активное участие)

Новосибирское РО ФСМБР благодарит руководителей МБУ МЦ "Звёздный" за помощь в проведении соревнований. 
Надеемся, увидеть еще больше сильных бойцов из различных команд на Первенстве НСО в декабре.
 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого Первенства НСО по СМБ 29.03.2015 г.

4-7 лет

1 место – Колеченко Владислав (Скиф, Новокузнецк)

2 Место – Васильев Игнат (Гарда, Новосибирск)

3 Место – Горбатенко Богдан (Гарда, Новосибирск)


 

дети 8-13 лет

1 место – Пономаренко Никита (Скиф, Новокузнецк)

2 Место – Миронов Иван (Скиф, Новокузнецк)

3 Место – Семенов Никита (Гарда, Новосибирск)


 

Юноши 14-17 лет

1 место – Анистратова Анастасия (Гарда, Новосибирск)

2 Место – Кустов Александр (Скиф, Новокузнецк)

3 Место – Битюрин Евгений (Северный берег, Новосибирск)


 

Женщины 18+

1 место – Анистратова Анастасия (Гарда, Новосибирск)

2 Место – Сизикова Светлана (Гарда, Новосибирск)

3 Место – Мирошникова Анастасия (ДФК НГУ Вызов, Новосибирск)


 


 

Мужчины старше 18 лет, легкий вес до 75 кг (Лига А)

1 место – Кириенко Вячеслав (Гарда, Новосибирск)

2 Место – Васильев Александр (Скиф, Новокузнецк)

3 Место – Вериго Кирилл (Гарда, Новосибирск)


 

Мужчины старше 18 лет, средний вес от 75 до 95 кг (Лига А)

1 место – Комержеев Михаил (Гарда, Новосибирск)

2 Место – Бернгардт Константин (Гарда, Новосибирск)

3 Место – Мальцев Игорь (Скиф, Новокузнецк)


 


 

Мужчины старше 18 лет (Лига В)

1 место – Вериго Кирилл (Гарда, Новосибирск)

2 Место – Аронов Михаил (ДФК НГУ Вызов, Новосибирск)

3 Место – Нимаев Николай (Витязь, Новосибирск)


 

КОМАНДНЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

1 место – Гарда (24 очка)

2 Место – Скиф (13 очков)

3 Место – ДФК НГУ Вызов (3 очка)

4 Место – Витязь (1 очко) и Северный берег (1 очко)

5 Место – Русич и Солнечный (активное участие)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИЕТЕЛЕЙ!

 

 

Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload

Избранные посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

Недавние посты
Please reload

Архив