ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЕКАТЕРИНБУРГА ПО СМБ

26.10.2014

26 октября состоялось Открытое Первенство Екатеринбурга по СМБ. В соревнованиях приняли участие 44 бойца из Шадринска, Тюмени, Губкинского, Омска, Арамиля, Большого Истока, Березовского, Верхней Пышмы, Екатеринбурга. Было разыграно 9 комплектов наград. В командном зачете 1-ое место завоевал клуб "Стальной путь", 2-ое место заняло объединение детских секций по СМБ "КОНГО-Джуниор", 3-е место заняла команда из Арамиля, 4-ое место - Шадринское РО ФСМБР.

25 октября в Екатеринбурге состоялся Аттестационный инструкторский и судейский семинар по СМБ. В обучении приняли участие 14 тренеров из Тобольска, Тюмени, Губкинского (ЯМАЛ), Шадринска, Екатеринбурга. В программу семинара были включены следующие темы: Система Квалификационных зачетов и присвоения спортивных разрядов по СМБ, Базовый курс подготовки юных спортсменов, Система судейства в СМБ, Организационно-правовые основы работы ФСМБР. Все инструктора прошли аттестацию. Некоторые успешно прошли аттестацию судей и получили судейские категории.

Итоговый протокол // СКАЧАТЬ

Благодарим тренеров, родителей, бойцов, судей и организаторов за отлично проведенное соревнование! Желаем всем новых побед!