СМБ турнир - Кубок Москвы по СМБ на приз писателя Андрея Белянина "Меч Без Имени".
Отгремел и отблестал яркий, но уютный и душевный, и я бы даже сказала, тёплый СМБ турнир - Кубок Москвы по СМБ на приз писателя Андрея Белянина "Меч Без Имени".
Почему пишу такие эпитеты, да потому что дружеская атмосфера была в этот раз особенной, какой-то очень тёплой и радостной.
Лично я выросла на книгах и из книг, и большую часть моей души и мировоззрения сформировали именно книги. Разнообразная литература, но больше всего - книги о мечах и сражениях, воинских походах и приключениях героев, сказки и легенды, где дружба настоящая, победы не даются по мановению волшебной палочки, а только после многих испытаний, страданий, труда... И добро, хоть и из последних сил, но способно победить зло..
я очень рада, что мой внутренний мир сформировали настоящие бумажные книги, а не компьютерные игры и шумные фильмы. Я помню и очень ценю шелест и запах старых страниц... И эту любовь к чтению, самостоятельному образному восприятию текста и глубокому переживанию событий сюжета очень хочется ПЕРЕДАТЬ юному нашему поколению... Хочется им передать вместе с любовью к фехтованию, ещё и любовь к чтению.
Именно так и был задуман этот турнир - переплести воедино и показать связь литературы и спорта - чтения фэнтези и занятий мечевым боем.
И мне кажется, нам это немножко удалось
Огромное спасибо АНДРЕЮ БЕЛЯНИНУ за эту прекрасную страницу жизни СМБ Движения, надеюсь, теперь это будет ежегодный праздник любителей боев на мечах и чтения
А ещё у нас сегодня был особый гость - человек, ПЕРЕПЛЫВШИЙ БАЙКАЛ, глава РО ФСМБР по Чеченской Республике, амбассобор русского хоккея с мячом, мировой рекордсмен Заур Закраилов . Спасибо за пример и вдохновение, Заур!
Большое спасибо издательству Альфа и интернет магазину Лабиринт!
Большущее спасибо Фитнес клубу I love fitness и лично Татьяне Поротиковой
Спасибо Мастерской "Кармартен" и лично Андрею Денисову
И конечно же, огромное спасибо за помощь и за труд, всей моей любимой команде : Егор Игнатьев, Анечка Стригова , Тася Агеева , Валентин Трошин , Светлана Абрамова , Людмила Давыдова , Максим Синькевич , Михаил Терещенко , Томас Макнибл , Дэзмон Коржев , Олег Колясников , Дарья Коротаева , Мария и Глеб Клюевы, Norbert Doofus , Степа Логинов , Владимир Демиденко , Кирилл Андреев и всем судьям!!!
Благодарю и поздравляю всех 103 витязей участников турнира, и конечно, победителей и призеров из 24 клубов из 11 городов России: Санкт-Петербург, Кондопога, Петрозаводск, Тула, Воронеж, Одинцово, Дубна, Московский, Домодедово, Тучково.
Поздравляю всех руководителей и тренеров, инструкторов и родителей с достижениями!
Для нескольких детей это был первый турнир в жизни!! Уверена, что он останется в памяти навсегда
Но ГЕРОЕМ ДНЯ для меня стал сегодня, конечно же, коллектив клуба КУЗНИЦА во главе с Алексеем Скрынником, которые выиграли сегодня медальный зачёт и завоевали НАСТОЯЩИЙ МЕЧ из рук легендарного писателя Андрея Олеговича БЕЛЯНИНА!
Как же я счастлива, что они так счастливы!
В этом и заключается весь смысл :-))))
Это был особый день и особый турнир!
ПРИШЛО ВРЕМЯ СМБ и ЧТЕНИЯ
Присоединяйтесь к СМБ Движению!
Читайте книги, занимайтесь саморазвитием, творите свою судьбу сами!
#СМБ#ФСМБ#СовременныйМечевойБой#МечевойБой#СМБратство#заСМБ#МЫлюбимСМБ#ВОславуСМБ#СМБратники#СМБогатыри#СМБсила#СМБработает#МечБезИмени#MSF#IFMSF#ILF#Ilovefitness#ModernSwordFighting#SwordFighting#RUSSIANsword#MSFworld#fencing#sword







