top of page

Результаты медального зачеты на Кубке Москвы 4 февраля 2024 в Любифитнесе! | ЭСКАЛИБУР ⭐

Большая радость, долгожданный успех, к которому мы шли целый год



ЭСКАЛИБУР выиграл МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ на межрегиональном турнире КУБОК Москвы по СМБ "Меч Без Имени" 4 февраля 2024



В прошлом году мы умудрились упустить пальму первенства, которая досталась замечательному очень достойному братскому клубу "Кузница", под руководством уважаемого и любимого нашего друга Алексея Скрынника!


И мы целый год готовились, чтобы вернуть эту победу



Для нас эта победа очень важна и ценна, так как достичь возможно только сочетанием не только количества, но и качества. И это, действительно, показатель успеха "системы подготовки" - школы.



Такое соперничество двух сильных больших клубов очень мотивирует расти и развиваться, а значит, СМБ ВЫИГРЫВАЕТ!



Итак, поздравляем наших победителей и призеров:



Эскалибур, Москва:


ЩИТ И МЕЧ:


•6-7 лет, мальчики, лига В


Садофьев Павел - 1 место


•10-11 лет, мальчики, лига В


Цыганов Михаил - 3 место


•12-13 лет, юниорки


Лосева Алиса - 4 место


•12-13 лет, юниоры, лига А


Клюев Глеб - 1 место


Куренков Виктор - 2 место


Якубов Артём - 4 место


•12-13 лет, юниоры, лига В


Моторин Дмитрий - 3 место


Евдокимов Михаил - 4 место


•14-15 лет, юноши, лига А


Плешенков Фёдор - 4 место


•14-15 лет, юноши, лига В


Ксенофонтов Артём - 1 место


Ахметжанов Родион - 4 место


•16-17 лет, юноши и девушки


Милицин Фёдор - 1 место


Горбова Маргарита - 2 место


•18-34 года, мужчины, лига А


Сорокин Максим - 3 место


Демиденко Владимир - 4 место


•35+ лет, женщины


Давыдова Мария - 1 место


Садофьева Ирина - 3 место



САБЛЯ И БАКЛЕР


•12-13 лет, юниоры, лига А


Клюев Глеб - 1 место


Якубов Артём - 2 место


Куренков Виктор - 3 место


•14-15 лет, юноши


Плешенков Фёдор - 2 место


•35+ лет, женщины


Давыдова Мария - 1 место


Садофьева Ирина - 2 место



Эскалибур, Тула:


ЩИТ И МЕЧ


•8-9 лет, мальчики, лига А


Болдин Иван - 3 место


•10-11 лет, девочки


Резнова Лидия - 4 место


•12-13 лет, юниорки


Биленко Софья - 2 место



САБЛЯ И БАКЛЕР


•12-13 лет, юниоры, лига А


Завалишин Глеб - 4 место


•12-15 лет, юниорки


Биленко Софья - 1 место



Эскалибур, Звенигород:


ЩИТ И МЕЧ


•10-11 лет, мальчики, лига А


Мягков Дмитрий - 1 место



Итого:


золото - 9 (27 баллов)


серебро - 6 (12 баллов)


бронза - 6 (6 баллов)


4 место - 8



Поздравляем всех бойцов, родителей, болельщиков и всех наших замечательных тренеров и инструкторов: Роман Болдин , Владимир Демиденко , Максим Сорокин , Александр Доброгорский , Алексей Рыбаков , Сергей Лаврентьев , Кирилл Андреев , Иван Миронов , Степа Логинов , Борислав Корин


Спасибо, братцы, за ваш вклад в развитие наших бойцов, за ваш труд и преданность Делу



Огромное спасибо АНДРЕЮ ОЛЕГОВИЧУ БЕЛЯНИНУ за такой шикарный приз



Спасибо любимому Фитнес-клуб Любифитнес за прекрасное место проведения и обеспечение турнира!



ЭСКАЛИБУР - СИЛА!


ДЕЛАЕТ КРАСИВО



ПРИШЛО ВРЕМЯ СМБ


Присоединяйтесь к СМБ Движению!


БУДУЩЕЕ ЗА СМБ






Comments


Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • VK
  • Телеграмма
  • Youtube
  • Instagram
  • Facebook Basic Square
bottom of page