top of page

В школу рыцарей ЭСКАЛИБУР влиться не хотите ли?

Мальчишки и Девчонки!

А также их родители!

В школу рыцарей ЭСКАЛИБУР

Влиться не хотите ли?

Берём детей с 5 лет,

Подростков и взрослых!

В 11 залах по Москве и МО!

С нами круто и интересно!


11 СЕКЦИЙ

Школы Рыцарей "ЭСКАЛИБУР"

В г. МОСКВЕ и МО!!!


Запись по телефону +79269154818


1. РИМСКАЯ / ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА (Международная д 15) ФЦ "Паладин" 1 этаж

Вторник и Четверг

с 16.30 Лучный бой и Стрельба из лука

с 17.15 СМБ сводная группа

Тренеры - Давыдова Мария, Владимир Демиденко , Василий Лебедев


2. КАЛУЖСКАЯ (Обручева 23к3) СЦ "Ермак" цоколь

Понедельник, среда, пятница 18.00-19.00

Суббота, Воскресенье 12.30-13.30 СМБ младшие

Суббота, Воскресенье 13.30-14.30 Стрельба из лука для всех возрастов

Суббота, Воскресенье 14.30-15.30 СМБ старшие

Тренеры - Александр Доброгорский , Валерий Деревянко


3. ТАГАНСКАЯ (Таганская 40с2) СЦ "Ермак" 2 этаж

Понедельник, пятница 17.30-19.00 СМБ+луки

Тренер - Иванников Дмитрий

Среда 17.30-19.00, суббота 17.00-18.30 СМБ+луки

Тренер - Степан Логинов

Вторник, четверг 19.00-20.30 ВЗРОСЛЫЕ СМБ

Тренер - Юрий Слободяник


4. ТЕКСТИЛЬЩИКИ (Артюхиной 4) 1 этаж СК "Fencing Fanatics"

Вторник, четверг 16.30-18.00

Лучный бой, стрельба из лука, СМБ

Тренеры - Валерий Деревянко , Анастасия Буданова


5. ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ (Стасовой ,4) СЦ Ермак, 1 этаж

Понедельник, среда, пятница 18.30-20.00

Стрельба из лука, Лучный бой, СМБ

Тренеры - Максим Сорокин, Владимир Несговоров, Турсунов Инттизар



6. СХОДНЕНСКАЯ (Лодочная, 15а) - "Гераклион - Салют" 1 этаж

Понедельник, пятница 16.00-17.00 Младшие СМБ

Понедельник, пятница 17.00-18.30 Старшие СМБ

Тренер - Давыдова Мария


7. ДОМОДЕДОВСКАЯ - (24-й км МКАД) - ТРЦ ВЕГАС, ФК "I love fitness" 3 этаж

Среда 11.00-12.30 утренняя группа СМБ

Среда 16.30-18.00 дневная группа СМБ

Тренер - Давыдова Мария


8. ПЕРОВО - ГБУ ЦДС "Новогиреево" (Перовская, 49 /53),

среда, пятница и воскресенье,

18.30-20.30 - СМБ

Тренеры - Саблин Иван, Бондаренко Евгений, Махмудова Алевтина

Тел. +79197766835


9. АЛТУФЬЕВО


10. СОВХОЗ имени ЛЕНИНА 7 Б - ФК "Любифитнес" 2 этаж

Среда 19.00-20.30 вечерняя группа СМБ

Тренер - Давыдова Мария


11. САЛАРЬЕВО, г. Московский, 1-й микрорайон 41а - ЦСП "Московский" 1 этаж

Среда, пятница 17.00-19.00 - СМБ и Лучный бой

Суббота 11.30-13.00 - СМБ и Лучный бой

Тренер - Сергей Лаврентьев


Запись во все секции по телефону +79269154818


Наш девиз : СТРЕМЛЕНЬЕ. ВОЛЯ. МАСТЕРСТВО


ПРИШЛО ВРЕМЯ СМБ

Присоединяйтесь к СМБ Движению!

БУДУЩЕЕ ЗА СМБ


Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • VK
  • Телеграмма
  • Youtube
  • Instagram
  • Facebook Basic Square
bottom of page