Список секций СМБ и секций стрельбы из лука

В данном списке находятся все СМБ-клубы Москвы и МО, имеющие членство в Федерации. 

МОСКВА

Армэ (Нагатинская)

117105, Москва, Варшавское шоссе, 26с12

Солотин Евгений Сергеевич
8 903 667-89-79

Белый Крест (Бунинская аллея)

117041, Москва, ул. Адмирала Руднева, 20

Бузурный Антон 

8 963 961-68-83

Золотые Быки (Петровско-Разумовская)

127550, Москва, ул. Тимирязевская, 49

Станкевич Владислав Петрович

8 926 414-42-73

Занятия только для студентов университета

Московия (Народное ополчение)

123423, Москва, Д. Бедного дом 1/6

Егоров Виталий Иванович

8 926 533-33-63

Пересвет (Краноселькая)

107140, Москва, ул. Верхняя Красносельская, 30, ГБОУ Пушкинская школа №1500

Логинов Николай Андреевич

8 903 518-82-92

 

Острог (Митино)

125368, Москва, Митинская ул., 31/1

Нелюбова Анна

8 905 557-20-79

Эскалибур Водолей (Алтуфьево)

127576, Москва, Абрамцевская ул., 8а

Шергин Дмитрий Алексеевич
8 915 018-81-31

Эскалибур Гераклион (Сходненская)

125362, Москва, ул. Лодочная, 15а

Давыдова Мария Владимировна
8 926 915-48-18

 

Эскалибур (Ленинский)

119071, Москва, ул. Стасовой, 4

Давыдова Мария Владимировна

8 926 915-48-18

Эскалибур (Текстильщики)

109390, Москва, ул. Артюхиной, 4

Давыдова Мария Владимировна
8 926 915-48-18

Эскалибур Лига С (Перово)

111394, Москва, ул. Перовская, 49/53

Махмудова Алевтина Искандаровна
8 919 776-68-35

Занятия для лиц с ДЦП и ПОДА

Excolere Optima (Охотный ряд)

125009, Москва, ул. Большая Дмитровка, 5/6с7

Разумов Александр Сергеевич

8 916 934-11-81

Exercitus (Пятницкое шоссе)

125310, Москва, Ангелов пер., 2к2

Любавкин Юрий Павлович

8 963 692-96-92

FIGHT CLUB KHAMOVNIKI (Спортивная)

119048, Москва, Комсомольский пр., 46к3

Саппа Кирилл Александрович
8 905 508-43-82

Moscow Fight Team (Преображенская площадь)

107392, Москва, Знаменская ул., 4
Ефин Александр Александрович
8 977 267-28-65

Orsi (Площадь Ильича)

111033, Москва, ул. Золоторожский вал, 11с21
Барыкин Илья Андреевич
8 977 715-58-29

Аскалон (Текстильщики)

109390, Москва, ул. Артюхиной, 4СК

Гизоев Руслан Лаврентиевич
8 928 855-58-28

 

Гонзага (Комсомольская)

107140, Москва, Комсомольская площадь, 3ас2 

Логинов Степан Викторович
8 966 306-95-49

Кузница (Бульвар Рокоссовского)

107143, Москва, ш. Открытое, 23А

Скрынник Алексей Валерьевич

8 903 266-69-87

Пересвет (Лефортово)

101000, Москва, ул. Госпительный вал, 1А, "Экстрим"

Логинов Николай Андреевич

8 903 518-82-92

Рагнарёк (Троицк)

142190, Троицк, Пионерская улица, 3

Степанов Давид Андреевич

8 964 588-26-29

Железная Звезда (Щукинская)

123098, Москва, ул. Живописная, 32

Юркова Светлана Андреевна

8 915 479-54-44

Эскалибур Водолей (ВДНХ)

129366, Москва, проспект Мира, 180

Шергин Дмитрий Алексеевич
8 915 018-81-31

Эскалибур (Калужская)

117630, Москва, ул. Обручева, 23к3

Давыдова Мария Владимировна
8 926 915-48-18

 

Эскалибур (Таганская)

109147, Москва, ул. Таганская, 40

Давыдова Мария Владимировна
8 926 915-48-18

Эскалибур ILF (Вегас)

115583, Москва, 24 км МКАД, Каширское ш., вл. 1

Давыдова Мария Владимировна
8 926 915-48-18

Эскалибур ФФЦ Паладин (Римская)

109544, Москва, ул. Международная, 15

Давыдова Мария Владимировна
8 926 915-48-18

Excolere Optima (Марьина Роща)

129272, Москва, Олимпийский пр., 11с1

Разумов Александр Сергеевич

8 916 934-11-81

Fencing Fanatics (Текстильщики)

109390, Москва, ул. Артюхиной, д. 4

Селиванов Семен Андреевич
8 903 281-40-31

Moscow Fight Team (Шипиловская)

115580, Москва, Кустанайская ул., 2к3

Ефин Александр Александрович
8 977 267-28-65

Moscow Fight Team (Алма-Атинская)

115612, Москва, Братеевская улица, 21к1
Ефин Александр Александрович
8 977 267-28-65

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Булат 

143395, Наро-Фоминский г.о., с. Петровское, 1д

Рыжкин Роман Алексеевич
8 926 320-65-93

Неясыть 

140180, Жуковский, ул. Туполева, 18с1СК

Ципилев Николай Сергеевич

8 906 066-94-83

Эскалибур Московский

142784, Московский, 1-й микрорайон, 41А

Лаврентьев Сергей
8 916 228-88-19

Moscow Fight Team

142715, Москва, посёлок Совхоза имени Ленина, 7Б,

Ефин Александр Александрович

8 977 267-28-65

Ратибор 

143103, р.п. Тучково, ул. Советская, 22

Корин Борислав
8 926 045-22-00

Эскалибур Любифитнес 

142715, совхоза им. Ленина, 7б

Давыдова Мария Владимировна

8 926 915-48-18

Эскалибур Дубна

141985, Дубна, Дачная ул., 1с4

Коржев Олег Викторович

8 916 086-96-73